21.07.2019, 20:14

/ Структурное подразделение (дошкольное отделение) / Cведения об организации / Платные образовательные услуги

Образец договора об оказании ПОУ МАОУ СОШ№36  Положение о порядке оказания ПОУ в МАОУ СОШ №36 (ДО)
Приложение к договору об оказании ПОУ Положение о направлениях расходования средств полученных от оказания платных услуг  в МАОУ СОШ №36 (ДО)
Образец заявления для родителей Расписание занятий по ПОУ на 2018-2019 учебный год
Образец заявления для отчисления с ПОУ Учебный план ПОУ на 2018-2019 год
Постановление Правительства Р.Ф. от 15.09.2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания ПОУ» Состав пед. работников
Положение об утверждении перечня, продолжительности занятий и цен на платные образовательные услуги на 2018-2019 год Перечень цен на ПОУ на 2018-2019 год
Расчет цены на платные образовательные услуги МАОУ СОШ №36 Дошкольное отделение Расчет необходимой прибыли
Тех. карта Подготовка к школе
Тех. карта 2 Раннее изучение иностранного языка
Тех. карта 3 Спортивно-оздоровительные занятия
Тех. карта 4 Школа эстрадного танца (Хореография)
Тех. карта 5 Цирковая студия
Тех. карта 6 Робототехника

Выписка из устава муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 г. Томска

2.1.   Учреждение вправе осуществлять образовательную деятельность сверх объема муниципального задания за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Доход от оказания платных образовательных услуг используется Учреждением в соответствии с уставными целями.

2.2.  Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований. Средства, полученные Учреждением, при оказании таких платных образовательных услуг, возвращаются оплатившим эти услуги лицам.

2.3.  Учреждение вправе оказывать следующие платные дополнительные образовательные услуги:

2.4.  Оказание услуг в сфере образования по проведению учебного или воспитательного процесса (по направлениям дошкольного, начального общего, основного общего, среднего  общего и дополнительного образования).

2.5.  Обучение по дополнительным образовательным программам за пределами определяющих его статус образовательных программ научно-технической, спортивно-технической, физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, туристско-краеведческой, эколого-биологической, военно-патриотической, социально-педагогической, естественнонаучной направленностей.