14.10.2019, 23:47

/ Структурное подразделение (дошкольное отделение) / Родителям / Правила для родителей

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !

· Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва (прием детей заканчивается в 8 часов 00 минут)

· Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребенке утром до 8 часов 00 минут и вечером после 17 часов 00  минут. В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.

· К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться по имени и отчеству.

· Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствие детей.

· Если Вы не смогли решить какой – либо вопрос с педагогами группы, обращайтесь к старшему воспитателю, заведующему.

· Помните, что в детском саду работает психологическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания Вашего ребенка.

· Просим Вас проследить, чтобы в карманах Вашего ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

· Убедительно просим не давать ребенку в детский сад жевательных резинок.

· В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

В семье следует поддерживать эти требования!

· Просим плату за детский сад вносить до 20 числа текущего месяца.

· О любом отсутствии ребенка в детском саду предупреждать воспитателя группы. При уходе на длительный период (отпуск родителей и т.д.) писать заявление на имя руководителя учреждения о сохранении места за ребенком на указанный срок с приложением справки утвержденного образца с круглой печатью.