19.04.2024, 16:55

/ Структурное подразделение (дошкольное отделение) / «Горенка»

Фестиваль народного творчества «Горенка» для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Весна – 2017

16 марта 2017 года ансамблю детей дошкольного отделения «Каскад» посчастливилось стать участниками городского фестиваля народного творчества «Горенка», который проходил в доме детского творчества «Планета».

Яркие костюмы, живая музыка народных инструментов, аплодисменты зрителей - чередовались в определенной последовательности и создавали с каждым номером нарастающее волнение. Дошкольное отделение победило в номинации «Лучший перепляс». Поздравляем с победой! Огромное спасибо семьям юных артистов, которые помогли детям достойно представить свое выступление и расширить представление о разнообразии народного творчества.

Более подробный фотоотчет можно найти здесь