25.11.2017, 08:51

12.09.2017 — Открытая лекция по астрономии

Специалисты Центра дополнительного физико-математического образования ТГПУ приглашают школьников, учителей, студентов и преподавателей вузов, всех заинтересованных астрономией на открытую лекцию Угольникова Олега Станиславовича "Солнечные и лунные затмения".

Угольников Олег Станиславович - известный популяризатор астрономии, председатель Центральной предметно-методической комиссии и жюри Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, председатель Предметной комиссии Московской городской астрономической олимпиады, старший научный сотрудник ФГБУН «Институт космических исследований Российской академии наук» (ИКИ РАН), кандидат физико-математических наук.

Лекция состоится 28 сентября 2017 г. в 19-00.
1 корпус ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, ауд. 335.

Необходима предварительная запись на лекцию. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDH_MaTHvS4eV4I8mw5vCPriDdjULzN0_co49XkImiXr1Adg/viewform