28.03.2024, 18:58

05.02.2018 — Литературная гостиная «Любимый город»

1 февраля 2018г.  в МАОУ СОШ № 36 прошла литературная гостиная «Любимый город» в рамках городского проекта «Знай наших – читай наших!». Организаторами гостиной выступили Крючкова Ю.А., Логинова А.Е., Подрезова И.И.  В работе гостиной приняли участие обучающиеся и их руководители из школ №2, №5, №30, №36, №37, №67.

Теплая атмосфера творческого сотрудничества учеников и их учителей-наставников, доброжелательное отношение к гостям, удачный подбор стихотворений, динамичный ритм работы, разнообразие заданий – все это позволило почувствовать поэтическое очарование зимнего Томска.

Открыло гостиную выступление Качусовой Е.А. Исполненная песня сразу создала неповторимую атмосферу теплой встречи. А завершила работу гостиной экскурсия в школьном музее, проведенная Золотаревой А.В. Гости высоко оценили творчество художницы Мери Батманян (выпускница школы) и ее мужа Сергея Авдеева. Мери и Сергей – непременные участники областных и межрегиональных выставок, их работы можно встретить в томских галереях.

Участники гостиной высоко оценили проведённое мероприятие и выразили желание дальнейшего сотрудничества.