17.04.2024, 06:24

19.02.2018 — Лучший ученик года – 2018

Закончился школьный конкурс «Лучший ученик года – 2018», в котором приняли участие учащиеся 7А класса Дудко Алина, Кирова Мария, Аббасов Малик, Карпова Анастасия; учащиеся 9А класса Полянский Роман и Сун Чжен-сян Эльвира, учащиеся 9Б класса Авдеёнок Вероника и Шмиголь Маргарита, ученица 10А класса Балабанова Алевтина.

Конкурс состоял из 4-х туров.

Первый тур – Портфолио показал, что среди конкурсантов есть участники творческих, интеллектуальных, междисциплинарных конкурсов и викторин, разработчики социокультурных проектов, увлечённые и яркие личности.

Второй тур – Междисциплинарный марафон знаний обнажил некоторые пробелы в знаниях учащихся, общекультурный кругозор «хромает» уже не первый год.

Третий тур – Самопрезентация позволила познакомиться с участниками поближе: используя визуальные средства, эмблему и презентацию, ребята увлекательно рассказали о себе, своих планах, мечтах, семьях, друзьях.

Четвёртый тур – Публичное выступление на заданную тему. Выбор тем очень разнообразный:  Что такое смелость? Дружба, которая… Как и кому помогать? Диалог культур. Судьба и статус русского языка, В чём моя ответственность, Ради чего совершаются подвиги.

По итогам всех четырёх туров были выявлены победитель и призёры конкурса «Лучший ученик года – 2018».

I место – Полянский Роман, 9А класс

II место – Балабанова Алевтина, 10А класс

III место – Шмиголь Маргарита, 9Б класс

Все участники получили дипломы, победитель и призёры – премии от администрации школы, участники – подарки.

Поздравляем!