Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
08.02.2023, 14:44

/ Новости

26.02.2018 — Итоги проведения декады иностранных языков в МАОУ СОШ №36

Конкурс затоков числительных (немецкий язык)
4В класс
1 место Кувшинова Анна
2 место Курицина Анастасия
3 место Савинов Михаил
                Королева Надежда
Конкурс знатоков неправильных глаголов (английский язык)
1 место Предгер Татьяна

               Ворушенко Елизавета

               Козичева Анастасия

               Недорезова Виктория

2 место Русских Артем

               Носова Полина

               Чуркина Анна

3 место Позднякова Дарья
 
              Ясюкевич Софья

              Сорокина Ксения

 
Конкурс Чтецов

5Б класс (учитель Соколова Л.Ю.)

1 место Григорьева Ангелина
2 место Кривошеина Анастасия
3 место Байгулова Дарья
 

5 класс (учитель Шатаева С.А.)

1 место Бевзенко Кирилл
2 место Тулиова Кира
3 место Бочарникова Евгения
               Эшкобилов Руслан
 

6Б класс( учитель Соколова Л.Ю.)

1 место Лисихина Анастасия
2 место Саламахина Елизавета
3 место Уваров Денис
 
Конкурс проектов «Школа моей мечты»
 

7А класс (учитель Лаптева С.Л.)

1 место Малахова Екатерина
2 место КарповаАнастасия
3 место Аббасов Малик
 

7Б класс (учитель Лаптева С.Л.)

1 место Коровина Софья
               Мошкина Софья
2 место Звягинцева Анастасия
               Звягинцева виктория
3 место Мартынова Екатерина
 

7Б класс (учитель Шатаева С.А.)

1 место Романогва Юлия
2 место Михеева Виктория
3 место Кузнецова Вероника
 
Конкурс переводчиков
 

8А класс (учитель Лаптева С.Л.)

1 место Бабич Полина
2 место Кошуба Савелий
3 место Прасолова Дарья
 

8А класс (учитель Шатаева С.А..)

1 место Чеснокова Яна
                Липина Вера
2 место Коновалов Антон
3 место Гильмханова Юлия
 
 

8 Б класс (учитель Лаптева С.Л.)

1 место Богданович Карина
2 место Редькина Софья
                Щербакова Арина
3 место Рудер Вероника
 

8 В класс (учитель Лаптева С.Л.)

1 место Пчелинцев Андрей
2 место Котушенок Варвара
 
Экологическая Викторина « Мир вокруг нас»
9А класс

Команда « Rose» 1 место

Команда « Wind» 2 место

9Б класс

Команда « World» 2 место

Команда « Peace» 1 место

9В класс

Команда « Knowledge» 1 место

Команда « Success» 2 место

Конкурс проектов «Конфликты и их разрешение»
9 классы
1 место Ахметова Галлия
Дорогова Надежда, 9А класс
2 место Терехина Влада, 9Вкласс
3 место Широкова Мария, 9В коасс
 
 
Конкурс на лучшего рассказчика
9Б класс
1 место Шмиголь Маргарита
               Рылова Виктория
2 место Кушков Егор
3 место Казакова Мария
10 А класс
1 место Кинева Анна
               Балабанова Алевтина
2 место Котович Марина
3 место Долженко Алина
 
Конкурс «Знаток английского языка»
11 класс
1 место Давыденко Сергей
2 место Островская Валерия
 
 

Благодарим всех ребят, активно участвовавших в проведении декады и их учителей наставников. Все победители и участники декады получили грамоты и призы.

 

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@mail.tomsknet.ru