28.03.2023, 13:09

17.09.2018 — Подведены итоги региональной дистанционной олимпиады для учителей в области географического образования

С 20 по 30 августа 2018 года была проведена региональная дистанционная Олимпиада для учителей в области географического образования.

В Олимпиаде приняли участие 69 учителей из18 муниципальных образований Томской области: г.Томска, г.Стрежевого, г.Колпашево, ЗАТО Северск, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Шегарского районов и г. Москва.

Кириллова Екатерина Николаевна, учитель географии нашей школы, удостоена Диплома III степени. Поздравляем!!!