Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
29.03.2024, 20:42

/ Новости

04.04.2019 — X городской Риторический турнир

29.03.2019г. прошёл юбилейный X городской Риторический турнир. Участники из 8 школ и 3-х высших образовательных учреждений рассуждали о счастье и давали рецепты того, как быть счастливым; делились своим мнением о том, что такое счастье и доброта, что доступно молодому поколению в современном  мире; рассуждали о глобальных проблемах:  милосердии и преступлении, об ошибках и заблуждениях, о роли труда, жизненного опыта и мастерства в жизни человека.

Юные и уже опытные ораторы не только радовали своими выступлениями, но и интересными ответами на вопросы, вступая в диалог с членами жюри и присутствующими.

Музыкальное сопровождение и видеосюжеты, подобранные  организатором и председателем жюри конкурса проф. А.В. Болотновым, органично вписывались в программу турнира.

Антоненко Игорь, выпускник  и сотрудник нашей школы, студент 3 курса  Инженерной школы новых производственных технологий (машиностроение) НИ «Томский политехнический университет», занял I место среди студентов, обойдя студентов-филологов ТГПУ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@education70.ru