Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
20.04.2024, 15:07

/ Новости

10.10.2019 — Игровой чемпионат "PISAнат"

 

05 октября в ресторане TwoShefs прошел игровой чемпионат "PISAнат" для молодых педагогов Томской области, проверяющий навыки в решении метапредметных и межпредметных задач  в соответствии с требованиями Международной программы по оценке достижений учащихся PISA (Programme for Internetional Student Assessment). 
Участие в Чемпионате приняли молодые педагоги из 10 школ Томской области, которые, объединившись в команды от 4 до 6 человек, соревновались друг с другом в получении "патентов" за задачи и зарабатывании игровых денег.

Среди игроков чемпионата были наши педагоги: Платонова Анна Сергеевна, Соколова Лариса Юрьевна, Морозова Наталья Викторовна. Хафизова Наталья Владимировна.

Игра закончилась, когда у одной команды были собраны все патенты, ведь условием победы являлось наличие наибольшего количества игровых "денег". 
Причем, всё, что не запрещено правилами, было разрешено, а все виды мошеннических действий, обманных продаж и прочие манипуляции регулировались лишь совестью участников и их коммуникативными способностями. Наши педагоги не выиграли в этом чемпионате, зато совесть их чиста: играли по правилам и  честно!!!

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@education70.ru