31.05.2020, 10:00

05.11.2019 — Фестиваль образовательных практик TeacherFest

01.11.2019г. состоялся Фестиваль образовательных практик TeacherFest.

Фестиваль был направлен на решение задач инновационного образовательного проекта "Методическая поддержка педагогов и школьных команд во внедрении и реализации эффективных образовательных технологий" (ФИП ТОИПКРО), участниками которого является проектная команда нашей школы.

Формат мероприятий Фестиваля носил деятельностный характер: мастер-классы, проигрывание межпредметных интерактивов, круглые столы по обобщению инновационного опыта и пр. Его участники были включены в активную работу по знакомству с представляемым опытом, освоению технологий, способов работы с современными средствами обучения.

В рамках фестиваля состоялась педагогическая конференция по теме «Создание педагогических условий эффективного сотрудничества учителей и учащихся в области географического образования», на которой были подведены итоги и награждение участников региональная дистанционная Олимпиада для учителей в области географического образования. Среди награждённых учитель географии нашей школы Аникина Татьяна Петровна, которая получила Диплом призёра.