Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
29.03.2024, 06:43

/ Новости

30.01.2020 — Научно-практическая конференция «УМНИКИ и УМНИЦЫ»

25.01.2020г.  состоялась традиционная конференция обучающихся 1-11 классов, цель которой – привлечение школьников к участию в проектной и учебно-исследовательской деятельности; развитие познавательного интереса; формирование мотивации к учебной и исследовательской деятельности с помощью метапредметных связей; создание условий для поддержки одаренности обучающихся школы.

В этом году работали 6 секций: Филология, Иностранные языки, Естественные науки, Моя будущая профессия: правильный выбор, Первые шаги в науку (начальная школа), Декоративно-прикладное творчество. Были представлены работы 79 участников по следующим дисциплинам: литература, русский язык, английский язык, немецкий язык, биология, химия, физика, география, математика, технология, окружающий мир, история, финансовая грамотность. А также проекты в рамках волонтёрского движения и курсов внеурочной деятельности.
В работе конференции приняли участие родители обучающихся, у которых была возможность   не только поддержать своих детей и послушать выступления других, но и познакомиться с работой школы по развитию одарённости школьников и организации внеурочной деятельности.

Все фотоматериалы можно посмотреть здесь.

Все новости...

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@education70.ru