29.03.2024, 22:50

28.02.2020 — ЛУЧШИЙ УЧЕНИК ГОДА -2020

27.02.2020г. состоялся заключительный этап школьного конкурса «Лучший ученик года - 2020», участниками которого стали обучающиеся: Лавлинскова Ольга, 7Б класс, Мартынова Елизавета и Саламахина Елизавета, 8Б класс, Кирова Мария, 9А класс, Прасолова Дарья и Кошуба Савелий, 11А класс, Толмачёв Артём, 11А класс.

Конкурсные испытания были разнообразны и интересны: Портфолио, Междисциплинарный интеллектуальный марафон знаний, Самопрезентация, Публичное выступление на заданную тему. В ходе каждого конкурса участники смогли раскрыть свои возможности и способности, убедительны были в самопрезентации и публичном выступлении.

Жюри конкурса: Безменова Л.Р., заместитель директора по НМР; Мячина Е.Ю., педагог-психолог; Антоненко И.Ю., выпускник школы; Старикова А.А., старшая вожатая; Хачатрян Я.О., педагог-психолог, – отметили высокий уровень подготовки участников, содержательное портфолио, коммуникативную культуру и эмоциональность, заинтересованность, доброжелательность и желание самосовершенствоваться.

Итоги конкурса:

I место – Кошуба Савелий, 10А класс

II место – Прасолова Дарья, 10А класс

III место – Толмачёв Артём, 11А класс

Все участники получили Дипломы, подарки, а Победитель и Призёры – денежные премии.

Лавлинскова Ольга, 7Б класс, Кирова Мария, 9А класс, Прасолова Дарья и Кошуба Савелий, 11А класс, Толмачёв Артём, 11А класс рекомендованы к участию в городском Риторическом турнире.