20.04.2024, 09:51

03.03.2020 — Дебаты по теме «Инклюзивное образование и ФГОС» для молодых педагогов

8 февраля 2020 года при поддержке ТОИПКРО в МБОУ СОШ № 70 г. Томска, расположенном на территории закрытого учреждения ФКУ ИК № 4 УФСИН по Томской области, прошло мероприятие «Дебаты по теме «Инклюзивное образование и ФГОС» для молодых педагогов образовательных организаций г. Томска, в котором приняли участие команды молодых учителей из 6 (шести) муниципальных школ города.

Во время мероприятия, педагоги, разбившись на три группы, выступали в дебатах, защищали свою позицию, опровергали ее и перекрестно задавали вопросы. В заключительном этапе дебатировали две школы: МАОУ СОШ № 36 и МАОУ СОШ № 42, в итоге победу одержала команда педагогов школы № 36 в составе Платоновой Анны Сергеевны, Морозовой Натальи Викторовны, Хафизовой Натальи Владимировны.

МОЛОДЦЫ!!!!