Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
08.02.2023, 14:14

/ Новости

05.03.2020 — Итоги проведения декады иностранных языков в школе (2019-2020 учебный год)

Итоги проведения декады иностранных языков в школе (2019-2020 учебный год)

 

Конкурс чтецов на английском  языке

1 место:   Самусенко Камила, 4Д класс

                   Емельянов Руслан, 4А класс

                  Анохин Егор, 3 В класс

2 место:  Грачев Тимофей, 4Д класс,

                  Иваненко Василиса, 4А класс

                  Дырда Тимофей, 3В класс

 

Эти ребята получили 5 (отлично) по диктанту иностранных слов:

1. Довгенко Диана, 3 б класс

2. Митюков Кирилл, 3 б класс

3. Чирикова Арина, 3А класс

4. Смирнов Вадим, 3А класс

5. Абзалдинова Яна, 3А класс

6. Шиловская Василиса, 3А класс

7. Денисова Анастасия, 3А класс

8. Новиков Александр, 3А класс

9. Кащук Никита, 3Д класс

10.                 Крепс Дмитрий, 3Д класс

11.                 Богданович Кристина, 3Д класс

12.                 Тофан Евгений, 3Д класс

13.                 Балзовский Давид, 4 А класс

14.                 Шлыкова Анна, 4 А класс

15.                 Кузнецов Алексей, 4 А класс

16.                 Быкасов Даниил, 4 А класс

17.                 Абалмасов Илья, 4 А класс

18.                 Волков Даниил, 4 Б класс

19.                 Чередниченко Даниил, 4 Б класс

20.                  Шеянова Мария, 4 Б класс

21.                 Серикова Антонина, 4 Б класс

22.                 Позднякова Дарья, 6 В класс

23.                 Русских Артём, 6 В класс

24.                 Ворушенко Елизавета, 6 В класс

25.                 Тулинова Кира, 7 Б класс

26.                  Бевзенко Данил, 7 Б класс

27.                 Васильев Иван, 7 В класс

28.                 Эшкобилов Руслан, 7 В класс

29.                 Дудадьев Роман, 7 В класс

30.                 Бочарникова Евгения, 7 В класс

31.                 Фостенко Даниил, 7 В класс

32.                 Романова Юлия, 9 Б класс

33.                 Михеева Виктория, 9 Б класс

34.                 Звягинцева Анастасия, 9 Б класс

35.                 Звягинцева Виктория, 9 Б класс

36.                 Мошкина Софья, 9 Б класс

37.                 Коровина Софья, 9 Б класс

38.                 Аббасов Малик, 9 А класс

39.                 Крикунова Алёна, 9 Б класс

40.                 Липина Вера, 10 А класс

41.                 Чеснокова Яна, 10 А класс

42.                 Гильмханова Юлия, 10 А класс

43.                 Шмиголь маргаритка, 11 А класс

44.                 Рылова Виктория, 11 А класс

45.                 Толмачев Артем, 11 А класс

46.                 Кряквин Андрей, 11 А класс

47.                 Билык Милана, 11 Б класс

48.                 Коллер Екатерина, 11 Б класс

 

Конкурс сочинений на английском языке

1 место: Каширо Никита, 4 Д класс

2 место: Александров Арсений, 4 Д класс

3 место: Сизнева София, 4 Д класс

 

Конкурс знатоков неправильных глаголов на английском языке

1 место: Кузнецов Алексей, 4А класс

       Балзовский Давид, 4А класс

       Тайлавшева Елизавета, 4А класс

       Шлыкова Анна, 4А класс

2 место: Патуремский Роман, 4А класс

                 Абалмасов Илья, 4А класс               

3 место: Баландин Иван, 4А класс

                 Анкудинова Ксения, 4А класс      

 

Конкурс чтецов на немецком языке

 1 место: Нестерова Ангелина, 3Д класс

 2 место: Рахманова Шахзодобану, 3Д класс

 3 место: Шешукова Елизавета, 3 Д класс

 

Конкурс «Лучший по немецкой грамматике»

 1 место: Кувшинова Алина, 6В класс

 2 место: Михеева Софья, 6В класс

 

Конкурс Мини-проектов «Будь здоров!»

1. Шиловская Василиса, 3А класс

2.   Логунов Егор, 3А класс

3.  Смирнов Вадим, 3 А класс

4.  Абзалдинова Яна, 3А класс

5. Зимин Константин,3б класс

6. Джоробаева Жасмина, 3Б класс

7. Родикова Вероника, 3Б класс

8. Довгенко Диана, 3Б класс

9.  Столярова Анастасия, 3 Б класс

10.                 Николаева Дарья

11.                 Гильмутдинов Максим, 3Б класс

12.                 Кривоносов Дмитрий

13.                 Алиферов Роман

14.                 Рязанцева Ксения, 3А класс

15.                 Каширо Никита, 3А класс

16.                 Панферова Екатерина, 3А класс

17.                 Силина Алиса, 4Д класс

18.                 Старченкова  Софья, 3Б класс

19.                 Сугатова Екатерина, 3А класс

20.                 Дубов Степан, 3А класс

21.                 Балзовский Давид, 4А класс

22.                 Яковлева Вероника, 4А класс

23.                 Слабухо Егор, 4А класс

24.                 Абалмасов Илья, 4А класс

25.                 Вдовина Мария, 4А класс

26.                 Васильев Иван, 7В класс

27.                 Аверина Дарья, 6А класс

28.                 Городниченко Людмила, 9А класс

29.                 Провоторова Арина, 9А класс

30.                 Деминова Елизавета, 9А класс

31.                 Карпова Анастасия, 9 А класс

32.                 Якушенко Анна, 9В класс

33.                 Русских Артём, 6В класс       

 

 

В 9, 10, 11 классах были успешно проведены языковые страноведческие викторины «All About Britain»

Благодарим всех учащихся за активное участие в декаде иностранных языков и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка. 

Все новости...

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@mail.tomsknet.ru