29.03.2024, 15:45

19.03.2020 — О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции

На основании распоряжения Департамента образования Администрации города Томска №165 р от 17.03.2020 года «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции» и приказа МАОУ СОШ №36 г. Томска №54 от 17.03.2020 года отменено обязательное посещение обучающимися уроков, решение об очном присутствии обучающимися принимается родителями (законными представителями). Для обучающихся посещающих школу учебных процесс продолжается в штатном режиме. Для обучающихся не посещающих школу домашние задания будут выкладываться в электронном дневнике, которые должны быть выполнены и переданы учителям для проверки и выставления оценок. Обучающиеся с признаками заболевания (кашель, повышенная температура и т.д. ) до занятий не допускаются.

Цифровые обраовательные ресурсы