20.04.2024, 23:11

06.05.2020 — ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ #ПИСЬМО_ПОБЕДЫ

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне очередной этап школьной программы «ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ» проходил дистанционно. В Google Классе размещались аудиоматериалы победителей конкурса на лучшую газетную статью «Помощь учащихся Томска и Томской области фронту в 1941-1945-х гг.» Внимательно прослушав каждое сочинение о войне, обучающиеся 6-7-х классов отвечали на вопросы викторины. В 6А классе победу одержали - Афанасьев Даниил и Ялин Степан!  Ребята были награждены электронными сертификатами.

Ранее волонтеры нашей школы лично вручили открытки ветеранам Великой Отечественной войны, поздравляя их с Днем защитника Отечества.

Сегодня поздравить ветеранов школьники смогли, приняв участие в акции «Письмо Победы». Письма-поздравления детей публикуем здесь.