08.02.2023, 13:29

12.05.2020 — Итоги дистанционной викторины «ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ»

Подведя итоги дистанционной викторины «Эстафета Памяти», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в параллели 6-7-х классов были выявлены победители и активные участники мероприятия.

Так, среди обучающихся 6А класса победителями стали Афанасьев Даниил и Ялин Степан, в 6Б классе победу одержала Вислоусова Виктория, а активным участником стал Павловский Андрей. В 6В классе первыми финишировали Болозев Даниил и Кувшинова Анна, активный участник мероприятия – Величко Семён. Среди обучающихся 7А класса выявлены два победителя – Пензин Григорий и Чеснокова Анастасия. В 7Б классе победу одержал Терехов Николай, а активным участником стал Колбин Алексей.  Среди учеников 7В класса выявлены три победителя – Васильев Иван, Дудатьев Роман, Эшкобилов Руслан, активные участники – Потапенко Виктория, Фостенко Даниил.  Каждый участник был награжден электронным сертификатом.

Самым активным классом, принявшим участие в данном мероприятии, стал 7В класс. Поздравляем классного руководителя – Крючкову Юлию Анатольевну!

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто остался неравнодушным к дистанционному туру программы «ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ» и принял активное участие!

Также получив обратную связь от участников эстафеты, можно сделать вывод, что мероприятие было нужным и важным для каждого! Цитируем один из отзывов ребят: «Здравствуйте! Мне очень понравилась "Эстафета памяти". Большое спасибо вам! Я узнал много нового о работе в тылу. Такие мероприятия очень важны, особенно для детей. Мы должны знать историю победы нашей страны над фашизмом. Я горжусь своей Родиной и людьми, которые одержали Победу в этой страшной войне!!!»