08.02.2023, 13:52

07.09.2020 — 10 сентября состоится Региональное родительское собрание по вопросам реализации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов

В четверг, 10 сентября, с 16 до 17 часов состоится региональное родительское собрание по вопросам реализации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов.

Начальник Департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич и руководитель центра клинических исследований СибГМУ Юлия Самойлова ответят на вопросы родителей ребят, которые обучаются в начальной школе.
Встреча состоится в онлайн режиме, ссылка на прямой эфир будет размещена на странице сообщества Департамента общего образования Томской области (https://vk.com/public195080976) в день проведения Регионального родительского собрания.

Свои вопросы можно задать отправив их на электронный адрес svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru