29.03.2024, 02:10

01.03.2021 — Успех

6 февраля 2021 года в МАОУ СОШ №36 г. Кемерово прошел первый день работы ежегодной научно-практической конференции учащихся «Успех». Школьное научное общество учащихся г. Кемерово - победитель городского конкурса школьных научных обществ по итогам 2019-2020 учебного года.

В рамках межрегионального проекта «Лига 36» (сотрудничество со школами № 36 Кемерово и Новосибирска) наша школа неоднократно принимала участие в разнообразных мероприятиях Лиги: семинарах, фестивалях, круглых столах, конференциях.

В этот раз обучающиеся МАОУ СОШ № 36 г. Томска представили проекты на гуманитарной секции научно-практической конференции «Успех-2021».

·         Байгулова Дарья, Белослудцева Алина, Лавлинскова Ольга, г. Томск, 8 «Б» - «Ожившие картинки» (рук. Соколова Л.Ю., учитель английского языка, г. Томск)

·         Соколова Наталья, 6 «Б», г. Томск «АнимеПро: мультфильм о себе и семье» (рук. Соколова Л.Ю., учитель английского языка, г. Томск)

·         Деминова Елизавета, Карпова Анастасия, 10 «А», г. Томск - «Коллективные книги – польза для ума и фантазии» (рук. Подрезова И.И., учитель русского языка и литературы, г. Томск)

·         Тулинова Кира, 8 «Б», г. Томск - «Литературный квест по феерии А. Грина «Алые паруса» (рук. Подрезова И.И., учитель русского языка и литературы, г. Томск)