29.03.2024, 20:48

26.06.2021 — Почётная грамота и Знак МАОУ СОШ №36 г. Томска

Закончился учебный год, обучающимися 9 и 11 классов сданы экзамены – можно подвести итоги. Для  поощрения по итогам учебного года педагогов, обучающихся, родителей и сотрудников образовательного учреждения, для формирования корпоративной культуры школы, в рамках комплексных мер по реализации Программы развития и плана PR-мероприятий администрация и школьный научно-методический совет разработали требования к 10 номинациям:

«СОТРУДНИЧЕСТВО» (для родителей),

«ТВОРЧЕСТВО» (для сотрудников),

«ПАТРИОТ» (для сотрудников),

«КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ» (для учителей начальной школы и воспитателей),

«ПРИЗНАНИЕ» (для учителей среднего и старшего звена),

«ДАРОВАНИЕ» (для обучающихся 1-4 классов),

«ТАЛАНТ» (для обучающихся 5-10 классов),

«Успех» (для обучающихся 11 класса),

«ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО» (для обучающихся 7-11 классов),

«СОПРОВОЖДЕНИЕ» (для педагогов-психологов, учителей-логопедов, социальных педагогов, педагогов дополнительного образования).

25 июня были вручены Почётная грамота и Знак в номинации «Успех» КОШУБЕ Савелию Олеговичу, обучающемуся 11 класса, золотому медалисту, победителю. олимпиад СибГМУ «HOMO Novus» по физике, математике,  Призёру межвузовской олимпиады ОРМО по русскому языку, математике и физике, победителю межвузовской олимпиады «Газпром» по физике.

Остальные награды «найдут» своих героев на августовском  педагогическом совете и на линейке, посвящённой Дню знаний.