28.03.2024, 17:51

22.10.2021 — Подведены итоги региональной олимпиады для учителей в области географического образования

Олимпиада проводилась региональным оператором ТОИПКРО совместно с Русским географическом обществом и Ассоциацией учителей географии Томкой области 15-16 октября 2021 года с целью выявления талантливых учителей Томской области, роста профессионального мастерства педагогов, повышения статуса и развитие школьного географического образования.

В Олимпиаде приняли участие 67 учителей из 14 муниципальных образований Томской области: г. Томска, г.о. Стрежевой, ЗАТО Северск, Асиновского, Бакчарского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Чаинского и Шегарского районов, а также подведомственных Департаменту общего образования Томской области организаций и г. Кемерово.

Учитель географии нашей школы показали высокие результаты: Аникина Татьяна Петровна  – Победитель, Кириллова Екатерина Николаевна – Призёр олимпиады. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!