19.04.2024, 16:22

25.05.2022 — Итоги международного игрового конкурса по мировой художественной культуре «Золотое руно»

Подведены итоги  международного игрового конкурса по мировой художественной культуре «Золотое руно», в котором участвовали обучающиеся 2-11-х классов, всего 125 человек. В этом году игра была посвящена героям Отечества: полководцам, героям воинской славы, монархам, государственным деятелям, святым и религиозным подвижникам, просветителям и благотворителям, меценатам и коллекционерам, учёным, первооткрывателям и первопроходцам.

Среди участников 1 место по региону заняли: Медведева Мария, 4 класс,

Ворушенко Елизавета, 8 класс

Максимова Елена, 9 класс

В 10-ку лучших по региону  вошли 9 человек: 3 обучающихся из 4 класса

1 обучающийся из 7 класса

5 обучающихся из 10 класса

Поздравляем школьников и педагогов с хорошими результатами!