08.02.2023, 13:19

07.06.2022 — ВСЕМ ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕК

ВСЕМ ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕК — девиз конкурса Лауреатов Премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Молодые дарования-2021». Хорошая традиция — участие и победа в данном конкурсе — продолжена Аббасовым Маликом, обучающимся 11А класса  нашей школы. Заслуженная награда!!!

Малик — неоднократный победитель  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, активный участник городской сетевой образовательной программы «Формула творчества». В течение последних 4 лет им  разработаны и реализованы социально-культурные проекты, которые  были отмечены Дипломами победителя и призёра на международных научно-практических конференциях. В 2021г. Аббасов Малик за активную работу в волонтёрском движении отряда «БлагоТворим36» был удостоен Почётной грамоты и Знака МАОУ СОШ №36 г. Томска.