20.04.2024, 09:33

16.06.2022 — #ЛЕТО-ПЛАНЕТА-2022 День Рекордов (Игротека)

Сегодня в лагерь ребята приехали… на самокатах, велосипедах, роликовых коньках, скейтах, чтобы  показать свои умения и личные достижения. Самокатная группа, как и ожидалось, была самая многочисленная.

Соревнования на скорость, ловкость управления средствами передвижения, умения ездить синхронно в парах и тройках, делать пируэты и другие элементы фигурного вождения проходили на пяти площадках. В командах состязались и те, кто впервые решился показать свои умения, и те, для кого  управление самокатом или велосипедом – любимое ежедневное занятие. Школьники, которые были без средств передвижения, участвовали в эстафетах с мячом.

Каждый в этот день побил свой рекорд, а все вместе  мы  рекордно весело и дружно провели ещё один день лагерной смены. БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!!!