18.04.2024, 22:46

17.06.2022 — #Лето-Планета-2022 Детствоград (Медиашкола)

Необыкновенный город для инопланетян...Можно ли его построить? А, может быть, нарисовать?

Именно такой замечательный город Детствоград нарисовали ребята из школьного летнего лагеря. Вот уже пятый год учащиеся школы 36 принимают участие в Всероссийском литературно-игровом конкурсе "На асфальте города" и становятся его победителями. Конкурс организован научной библиотекой им А.С. Пушкина и посвящен творчеству томского писателя В. Колупаева. В этот раз ребята придумали город Детствоград, город, в котором исполняются все мечты детей. Здесь можно побаловать себя вкусностями в квартале Сладкоежек, а потом отправиться в Кристальный парк на необыкновенные аттракционы. Любители креативного найдут себе занятие по душе в Арт-квартале. А тем, кто любит посидеть в тишине, придутся по вкусу уютные залы  Научного квартала. Создавать самим города на асфальте...Может ли быть что-то прекраснее этого!

Кураторы конкурса «На асфальте города-2022»: Подрезова И.И., Морозова Н.В., Платонова А.С.