08.02.2023, 14:30

21.06.2022 — #Лето-Планета-2022 (ЭтноЭко) День Экологии

Сотрудники компании «Чистый мир» по переработке вторсырья и волонтёрского движения «Общий дом» объединены общим и очень важным делом: сделать окружающую среду чище, сформировать у людей экологическую культуру. Формируя в школе Экосистему, мы тоже стремимся  поддерживать чистоту и порядок  территории образовательного учреждения, собираем макулатуру, пластик… Поэтому встреча с представителями  «Чистого мира» и «Общего дома» для нас была очень важна. После  информационной встречи все: учителя, студенты, школьники – пошли дружно убирать территорию школы. Одни подрезали кусты и насаждения, другие очищали территорию от многочисленных одуванчиков, третьи подметали или высаживали цветы на центральной клумбе. Всем нашлась работа, вместе  мы быстро и весело справились с полученным заданием. Общее дело сближает!