20.04.2024, 22:09

по технике безопасности

Наличие акта

разреше-ния на эксплуа-тацию

Наличие и состояние ученичес-кой мебели

Оборудо-вание средства-ми пожаро-тушения

Приспособления для использования нвалидами и лицами с ОВЗ

Кабинет технологии

11 парт, 20 стульев, 2 больших стола д/переговоров, 5 швейных машин, 1 учит.стол,1 учит. стул, доска, экран настенный,1 компьютер

100% В наличие

В наличие

удовлетворительное

КАБИНЕТ ТЕХНОЛОГИИ (ДЕВОЧКИ).

Количество кабинетов: 1 кабинет с лаборантской (50,8 кв.м., 20,5 кв.м.);

Состояние оборудования в кабинетах: удовлетворительное;

Год последнего материально – технического пополнения кабинетов: 2021год.

На передней стене висит трехсекционная доска, экран для проектора. В кабинете стоят ученические столы, ученические стулья, лва стола для переговоров, стол для учителя, стул для учителя, шкафы для учебных пособий. Кабинет оборудован системой вентиляции и оснащен компьютером, проектором. В кабинете имеется учебно-методическая, справочная, литература, Кабинет оснащен инструкциями по охране труда и техники безопасности, аптечкой. В кабинете висит, бытовой градусник, имеется огнетушитель.

Перечень специального оборудования (оснащения, пособий и др.)  для эффективной  реализации рабочей программы по учебному предмету.

1.

Манекен учебный.