Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
05.07.2020, 17:31

/ Cведения об образовательной организации / Образование / Внеурочная деятельность. Начальная школа

 РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

УЧАЩИХСЯ 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1 Д, 2 Г, 3Б, 3В, 4А, 4 Д

ЧАСЫ

ПОНЕД

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

11.25-

12.05

Каждый народ-

художник

4а кл   11 каб

Оригами

1 классы  20 каб

Каждый народ-

художник

4д кл       11 каб

Оригами

1 классы  20 каб

Оригами

1 классы  20 каб

Заниматика

1а кл        18 каб

Оригами

1 классы  20 каб

Оргигами

1 классы  20 каб

12.10-

12.50

ИЗО-студия

2абвг         2 каб

Мир логики

2абвг       25 каб

Оригами

2,3,4 классы

20 каб

Оригами

2,3,4 классы

20 каб

Финансовая грамотность

4 абвгд    17 каб

Оригами

2,3,4 классы

20 каб

Я-исследователь

2г 3бв       25 каб

Томск- родной город

3г              35 каб

Школа мастеров

2 абвг       35 каб

Оригами

2,3,4 классы  20 каб

Я- исследователь

1 абвгд     34 каб

13.20-

14.00

Заниматика

3 бв          25 каб

Театральная студия

2г 3бв    акт.зал

Заниматика

1 б            25 каб

ИЗО- студия

3бв  4ад    2 каб

Школа мастеров

3 бв 4 ад   35 каб

 

Мир логики

4 ад 3бв

25 каб

 

Хранители традиций

2г 4да       25 каб

Школа мастеров

1 абвгд     35 каб

14.10-14.50

Юные

исследователи

4 да    3 каб

Театральная студия

2г 3бв    акт.зал

Томск- родной город

4а              32 каб

Томск- родной город

3б              33 каб

ИЗО- студия

1абвгд     2 каб

Финансовая грамотность

3 бв        17 каб

Мир логики

1 авгд     25 каб

Заниматика

1в           25 каб

 

Хранители традиций

1 абвгд     25 каб

Заниматика

2г           25 каб

15.00-

15.40

Заниматика

4 ад           25 каб

 

Заниматика

1гд           25 каб

Томск- родной город

3в              33 каб

 

Финансовая грамотность

1 абвгд     17 каб

15.45-

16.25

 

 

Томск- родной город

4д              32 каб

 

 

В субботу:  10.15  «Загадки Древнего мира»  для 3 классов (6 кабинет)

 РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

УЧАЩИХСЯ  2А, 2Б, 2В, 3А, 3 Г, 3Д, 4Б, 4В, 4 Г КЛАССОВ

ЧАСЫ

ПОНЕД

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

08.00-

08.40

 

 

 

 

Томск- родной город

3д           5 каб

08.50-

09.30

 

 

Юные исследователи

4б            5 каб

 

Томск- родной город

3а           5 каб

09.45-10.25

 

 

Томск- родной город

4б           32 каб

 

 

10.35-

11.15

Я-исследователь

 

2абв         23 каб

 

Томск- родной город

4в           32 каб

 

 

11.25-

12.05

Заниматика

4бвг         18 каб

Театральная студия

2абв   акт.зал

Я-исследователь

 

3 агд         23 каб

Театральная студия

3 агд       акт.зал

Заниматика

2абв кл    18 каб

Мир логики

4бвг 3 агд

25 каб

Томск- родной город

4г             7 каб

Хранители традиций

2абв 3агд 25 каб

 

Юные исследователи

4в            4 каб

 

12.10-

12.50

ИЗО- студия

2 абвг        2 каб

Театральная студия

3агд      акт.зал

Томск- родной город

3г            35 каб

Театральная студия

2 абв       акт.зал

Финансовая грамотность

4 абвгд   17каб

 

Мир логики

2 абвг      25 каб

Заниматика

3 агд кл   18 каб

Финансовая грамотность

2 абв3агд  17каб

Школа мастеров

2 абвг    35 каб

Оригами  20 каб

2, 3, 4 классы

Хранители традиций

3бв 4бвг  25 каб

ИЗО-студия

3агд 4бвг

25каб

Оригами  20 каб

2, 3, 4 классы

Оригами  20 каб

2, 3, 4 классы

Школа мастеров

3 агд 4бвг

35 каб

Юные исследователи

4г            4 каб

В субботу:

10.15  «Загадки Древнего мира»  для 3 классов (6 кабинет)

 

 

 

 

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@mail.tomsknet.ru