Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска
14.10.2019, 23:00

/ Cведения об образовательной организации / Образование / Внеурочная деятельность. Начальная школа

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1 СМЕНА

УЧАЩИХСЯ 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3Б, 3В, 3Г, 4А КЛАССОВ

ЧАСЫ

ПОНЕД

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

10.35-

11.15

 

 

 

 

Заниматика

3 кл          18 каб

11.25-

12.05

Ш/ м Бисероплетение

1 аб кл  15 каб

 

 

 

Заниматика

4а кл        18 каб

 

 

 

 

Ш/ м Бисероплетение

1 вг кл   15 каб

12.10-

12.50

 

Школа мастеров

1-ые кл 

                 17 каб

 

Мастер мышл.

3 бвг 4а кл

                  22 каб

Школа мастеров

4-ые кл 

                 23 каб

 

Заниматика

1 аб        19 каб

 

Школа мастеров

3-ьи кл 

                 20 каб

Ш/ м Бисероплетение

3 бвг 4а  кл 

15 каб

 

Мастер мышл. 1- ые кл  21 каб

 

Заниматика

1 вг         18 каб

 

13.20-

14.00

 

Шахматы 3бвг

14 каб

Мир логики

3бвг 4а     15 каб

Мир логики

1аб         15 каб

 

14.10-14.50

Мир логики

3бвг 4а    15 каб

Шахматы

                 14 каб

Изо-студия

           музей

 

Изо-студия

1аб           музей

Изо-студия

3 бвг        музей

 

 

Мир логики

1вг           24 каб

 

15.00-

15.40

Изо-студия

1 вг          музей

 

 

 

 

15.45-

16.25

 

 

 

Ш/ м Бисероплетение

3 кл   учит 2 эт

 

16.30-

17.10

 

Ш/ м Бисероплетение

1 кл   учит 2 эт

 

 

 

18.40-20.00

Мини-лапта

3,4 классы

       спорт. зал

 

Мини-лапта

3,4 классы

    спорт.зал

 

 

В субботу:

9.30  «Заниматика» 2 классы (22 кабинет)

10.15  «Загадки Древнего мира»  для 4 классов (6 кабинет)

10.15 «Заниматика» 3 классы (22 кабинет)

11.00 «Заниматика» 4 классы (22 кабинет)

11.45 «Заниматика» 1 классы (22 кабинет)

 

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2 СМЕНА

УЧАЩИХСЯ  2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3А, 3Д, 4Б, 4В КЛАССОВ

ЧАСЫ

ПОНЕД

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

09.45-10.25

Шахматы 2 абв

14 каб

Шахматы 4бв

14 каб

ИЗО-студия

2гд           музей

 

Ш/ м Бисероплетение

2 гд кл  15 каб

10.35-

11.15

Шахматы 3 ад

14 каб

Шахматы 2гд

14 каб

Мир логики

2 гд        15 каб

 

ИЗО-студия

4 б            музей

Ш/ м Бисероплетение

2 абв кл  15 каб

 

ИЗО-студия

2абв          музей

 

Заниматика

3 кл          18 каб

 

 

 

 

Ш/ м Бисеропле-тение    4 бв 3 ад   

15 каб

11.25-

12.05

 

 

Мир логики

2 абв      15 каб

Мастер мышл.

 3 ад 4 вг кл

                 22 каб

ИЗО-студия

3ад           музей

Заниматика

2 гд         19 каб

Сц. бальный танец 2-ые кл

    акт.зал

Заниматика

2абв  кл        

18 каб

Сц. бальный танец 2-ые кл

    акт.зал

Заниматика

4а кл        18 каб

 

Мастер мышл. 2- ые кл

                 21 каб

ИЗО-студия

4 в            музей

 

 

12.10-

12.50

 

 

Школа мастеров

2-ые кл 

                 17 каб

Мастер мышл. 3 бвг 4а кл

                  22 каб

Школа мастеров

4-ые кл 

                 23 каб

 

Сц. бальный танец 2-ые кл

    акт.зал

Мир логики

3ад 4бв кл

        15 каб

Школа мастеров

3-ьи кл 

                 20 каб

Ш/ м Бисеропле-тение  3 бвг 4а   

15 каб

 

 

 

Сц. бальный танец 2-ые кл

    акт.зал

 

17.00-

18.20

Сц. бальный танец 2-ые кл

    акт.зал

 

 

 

 

18.40-20.00

Мини-лапта

3,4 классы

   спорт. зал

 

Мини-лапта

3,4 классы

спорт.зал

 

 

В субботу: 

 9.30  «Заниматика» 2 классы (22 кабинет)

10.15  «Загадки Древнего мира»  для 4 классов (6 кабинет)

10.15 «Заниматика» 3 классы (22 кабинет)

11.00 «Заниматика» 4 классы (22 кабинет)

 

МАОУ СОШ № 36       E-mail: school36@mail.tomsknet.ru