19.04.2024, 01:09

/ Родителям / Подготовка к школе

Если вы зашли на эту страничку, значит, совсем скоро ваш ребёнок пойдёт в школу. И совершенно оправданно ваше волнение о том, подготовлен ли ваш ребёнок к 1-му классу, сформированы ли у него соответствующие способности, лежащие в основе учебной деятельности. В нашей школе уже несколько лет ведётся работа по подготовке детей к школе. С октября по апрель работают курсы для ребят 6-летнего возраста.

Занятия ведут высококвалифицированные учителя: Величенко Наталья Эбертовна, Орлова Наталья Викторовна, Науменко Наталья Анатольевна.

Занятия проходят один раз в неделю, по субботам с 10:15 до 12:25.

Три урока:
1). Чтение/письмо (тетрадь в косую линейку (12 листов) в обложке, подписать, ручка, цветные карандаши, ластик, простой карандаш).
2). Математика/труд (тетрадь в обычную клетку (12 листов) в обложке, подписать, цветной картон, цветная бумага, ножницы, клеящий карандаш).
3). Рисование/развитие речи (альбом, акварельные краски, кисточки «Белка» №3, 5, баночка, влажные салфетки, пластилин).